Трое в больнице: в Ленинском районе водитель уснул за рулем «Мерседеса»

На востоке Крыма халатность водителя привела к аварии, в результате которой серьезно пострадали два человека, в том числе 15-летний пассажир. Об этом РИА Крым сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

Авария произошла накануне, около восьми утра на участке трассы «Таврида» в Ленинском районе, близ села Горностаевки.

По данным правоохранителей, водитель, управлявший легковым Mercedes-Benz С180, уснул за рулем. Из-за потери управления автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в металлическое ограждение.

В результате ДТП 28-летний водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом левой ключицы, костей таза и травматический шок. Несовершеннолетний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ребер и грудного отдела позвоночника, пневмотораксом также был госпитализирован.

Как сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в третьем пожарно-спасательном отряде ГУ МЧС России по РК, пострадал помимо указанных в содке ГИБДД двух граждан еще и 28-летний пассажир «Мерседеса». Предварительный диагноз — закрытый перелом ребер. Все пострадавшие — жители Белгородской области. Бойцы МЧС провели весь необходимый комплекс противопожарных мероприятий. ГИБДД устанавливает обстоятельства происшествия.

Фото: архив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.