Город Щелкино предстал во всей красе (Фото)

Сегодня наш город Щёлкино все более динамично развивается и хорошеет, а все потому, что в нём живут неравнодушные люди, которые работают во благо процветания родного города и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души!
20 июля 2020 года, в преддверии Дня города Щёлкино, по решению Щёлкинского городского совета, администрации города Щёлкино и Общественного совета был проведён обход улиц города для того, чтобы увидеть, как озеленяются дворы наших домов руками самих жителей.
Осмотр многих придомовых территорий настолько порадовал цветниками, оригинальными композициями, чистотой и ухоженностью, что даже определить, чей лучше двор, стало объективно сложно. Поэтому было принято решение показать всем жителям и гостям города Щёлкино ту красоту и уют, которую создают у себя Щёлкинцы.
Члены комиссии отметили, что с каждым годом наши жители отвоевывают у бывших пустырей все больше территории, разбивая цветники не только традиционно у подъездов, но и позади домов, где раньше была только высохшая трава. И даже несмотря на то, что на дворе самый знойный месяц года, а время буйной зелени и цветения позади, во многих домах и сейчас благоухают цветы, требующие постоянного ухода и заботы.
От всей души благодарим наших неравнодушных щёлкинцев, любящих свой город, свой дом и вносящих свою посильную лепту в то, чтобы жизнь вокруг становилась радостнее и краше, а наше родной город Щёлкино расцветал. Мы отметили те дома, где ухожены практически все клумбы и те, которые впечатлили нас своей оригинальностью. Но это ещё далеко не всё.
Поэтому жителям домов, не попавших сегодня в список, но которым есть чем гордиться в своём дворе, а также просто прохожим, умеющим не только видеть проблемы, которые нам ещё предстоит решить, но и ценить достижения и красоту, созданные трудом, направить фотографии красивых мест города на адрес Щёлкинского горсовета schelkinogorsovet@yandex.ru, shelkinskoe@lenino.rk.gov.ru или в городское сообщество в социальной сети ВКонтакте «Щёлкино ТВ ТВЩ» https://vk.com/mediaschelkino.
В.В. Загребельский. глава администрации города Щелкино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.