В Ленинском районе опробовали новые площадки (Фото)

В День физкультурника 8 августа в поселке Ленино состоялся турнир по футболу среди юношей 2009-2011 г.р. Первое место заняла команда «Черномор» г. Щёлкино, серебро — у команды «Юниор» с.Калиновка, на третьем месте — «Ракета» пгт Ленино.

На прибрежной территории города Щелкино прошел турнир по пляжному волейболу, в котором приняли участие спортсмены пгт Ленино, г.Щёлкино, с. Ленинское. Победитель турнира — команда «Терминал» пгт Ленино.

В парковой зоне пгт Ленино в соревнованиях по футболу среди мужских команд, где участвовали шесть коллективов, первое место заняла команда «БК-Терминал 1» пгт Ленино.

Дню физкультурника приурочены спортивные состязания по многоборью ГТО, которые провел районный центр тестирования населения по ГТО. Здесь каждый желающий мог выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по следующим видам: прыжок в длину, подтягивание на перекладине, упражнение на гибкость, подъем туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, метание мяча в цель.

873rPNx9HScqbVIEkC1F44Y7X-lhRs3RE1Y7ratzsHqQPLDOLA4L1nc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.