В Ленинском районе перевернулось такси (Фото)

Вчера в 23:20 часов на линию «101» 3 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым поступило сообщение о ДТП на дороге Ленино-Красногорка, не доезжая 200м до трассы «Таврида», сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в ГУ МЧС России по РК.

К месту аварии выезжали: отделение 18 пожарно-спасательной части (пгт Ленино), бригада «Скорой медицинской помощи» пгт. Ленино, экипаж ОГИБДД МВД России по Ленинскому району.        

По прибытию на место дорожно-транспортного происшествия установлено, что водитель легкового автомобиля «Лада-Гранта», не справился с управлением, наехал на препятствие (отбойник)  с последующим опрокидыванием автомобиля. Водитель — гражданин, 1998 г.р., житель с. Калиновка, в результате ДТП не пострадал. Однако в результате ДТП пострадал пассажир — 25-летний житель Республики Адыгея. Его  с  предварительным диагнозом — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба, доставили в хирургическое отделение Ленинской центральной районной больницы.

Сотрудниками 18 пожарно-спасательной части выполнен комплекс необходимых противопожарных мероприятий. Обстоятельства происшествия уточняются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.