В Ленинском районе «Маzda» догнала «Hyundai»(Фото)

Вчера в 08:34 часов на линию «101» 3 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым поступило сообщение о ДТП на 39-м километре автодороги «Таврида», сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в ГУ МЧС России по РК.
По прибытии на место аварии установлено, что водитель легкового автомобиля «Маzda СХ-5» из-за несоблюдения дистанции допустил столкновение с автомобилем «Hyundai Starex».
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали: водитель автомобиля «Hyundai», предварительный диагноз — перелом ребер слева, ссадины губы и пассажир легкового авто «Маzda СХ-5», предварительный диагноз — ушиб шейного отдела позвоночника. Оба госпитализированы в травмпункт Керченской горбольницы №1.
Сотрудники 18 пожарно-спасательной части (п. Ленино) отключили аккумуляторы на автомобилях, транспортировали пострадавших в машину «Скорой медицинской помощи», провели все необходимые противопожарные мероприятия, огородили место ДТП конусами. На месте работали сотрудники ГИБДД, обстоятельства происшествия уточняются.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.