В Ленинском районе сгорел большой магазин со всем товаром. Подсчитывают ущерб (Фото, Видео)

В службу спасения поступило сообщение о возгорании здания магазина в с. Войково Ленинского района по ул. Шоссейной, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в МЧС.

Центром управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РК организовано оперативное реагирование и взаимодействие ответственных служб.

К месту происшествия были направлены три отделения 15 и 16 пожарно-спасательных частей 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым, оперативная группа 3 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым.

По прибытию к месту, сотрудниками МЧС России установлено, огнем охвачено здание магазина. Огнеборцы незамедлительно приступили к разведке и тушению пожара. Ситуацию усугублял сильный ветер. Пожар локализован на площади 300 м2. Пострадавших нет. Причину возгорания установят эксперты.

Как сообщили газете читатели, продуктовый маркет сгорел вместе с товаром. Владелец магазина подсчитывает ущерб, который по приблизительным подсчетам огромен.

Как сообщали очевидцы, дорога в сторону села Курортное, была перекрыта.

Видео: Керчь ФМ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.