В Ленинском районе сгорел двухквартирный дом. Пострадала женщина (Фото)

Сегодня в 02.10 в службу спасения поступило сообщение о возгорании в жилом доме в с. Семисотка Ленинского района. По предварительной информации в доме находились люди, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в Главном управлении МЧС России по РК. 

Центром управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РК организовано оперативное реагирование и взаимодействие ответственных служб.

К месту происшествия незамедлительно были направлены два отделения 18 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым.

По прибытию к месту, сотрудниками МЧС России установлено, что одноэтажное частное домовладение на два хозяина огнем охвачено полностью. В ходе разведки пожара огнеборцами была обнаружена женщина. Благодаря оперативным действиям спасателей она была выведена из горящего домовладения и передана сотрудникам скорой медицинской помощи. Пострадавшая госпитализирована в Ленинскую центральную районную больницу.

Как сообщили очевидцы, престарелая хозяйка дома вошла внутрь горящего строения за документами. У нее по предварительной информации ожоги рук и отравление продуктами горения.

Пожар ликвидирован на площади 120 м2. Причину возгорания установят эксперты.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.