В Ленинском районе проводили на заслуженный отдых уважаемого работника (Фото)

Коллеги по работе проводили на заслуженный отдых старшую медицинскую сестру неврологического отделения Надежду Бухалову, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в Ленинской ЦРБ.

Надежда Ивановна после окончания медицинского училища работала в должности акушерки Марфовской участковой больницы и в родильном отделении Ленинской ЦРБ с 1970 по 1974 год. С 1974 по 1982 годы работала в других медицинских учреждениях Крыма. С 1982 года она работала старшей медицинской сестрой терапевтического отделения, а с 1989 по 1999 года — главной медицинской сестрой больницы. В 2015 году вновь принята медицинским регистратором поликлиники. После профессиональной переподготовки в 2016 году переведена старшей медсестрой неврологического отделения, где работала до сентября 2020 года. За период работы воспитала не один десяток медицинских сестёр и передала весь свой огромный опыт молодым специалистам, за что ей не раз объявлялись благодарности от администрации Ленинской центральной районной больницы.

«Надежда Ивановна — грамотный специалист, добросовестный работник. Пользуется заслуженным уважением среди коллег и пациентов. Пожелаем ей долголетия, заслуженного отдыха и неиссякаемой энергии», — отметил заместитель главного врача Ленинской центральной районной больницы Александр Середа, вручая уважаемому человеку цветы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.