Пропавшую семью нашли в Ленинском районе

Пропавшая в Керчи семья из Петербурга найдена. Об этом сегодня Kerch.one сообщила дочь Сергея и Екатерины.

«Сегодня утром родители вышли на связь. Они собирались в Феодосию, но им рассказали о соленом озере и родители поехали туда. На озере их телефоны перестали ловить сеть. К тому же ещё и машина застряла. На самом деле, выйти на связь родители могли бы и раньше, но в таком случае им пришлось бы уезжать ночью. Они решили переночевать на месте. Сегодня примерно в 9:40 утра мама со мной связалась. Всё обошлось.», – рассказала Анастасия, дочь пропавшей пары.

Напомним, Сергей и Екатерина направлялись в сторону Феодосии из Керчи. А 6 сентября перестали выходить на связь.

Анастасия также считает, что на проблемы со связью властям стоило бы обратить внимание.

«Мне сказали, что в Керчи считается нормой то, что не ловит сеть. Это не нормально, мы живём в современном мире. С этим надо что-то делать. Не дай Бог у людей случится серьёзная беда, и никто не сможет прийти им на помощь», – сетует Анастасия.

Девушка также поблагодарила небезразличных граждан за помощь в поиске родителей. Её поразила сплоченность и готовность крымчан прийти на помощь незнакомым людям. Активность в поисках пропавшей семьи проявили и 

«Я очень благодарна всем за помощь. Мне писали о том, где видели родителей, описывали подробности и я успокаивалась, потому что узнавала их по описанию и понимала, что родители живы. Люди целенаправленно ехали искать, даже моряки откликнулись и подключились к поиску. Спасибо вам всем», – подытожила она.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.