В Крым идет серьезное похолодание (Прогноз погоды)

До конца текущей рабочей недели на полуострове сохранится теплая и сухая погода. Но уже на выходные в Крыму резко похолодает, сообщили в Гидрометеоцентре.

В пятницу в Крыму местами пройдут дожди. В выходные пройдет холодный фронт/, прогнозируется понижение температуры воздуха сразу на 8-10 градусов. Ночью температура воздуха может опуститься до отметки +5+10 градусов.

В Ленинском районе и городе Керчи сегодня днем максимум +29+30 градусов жары, но уже завтра похолодает, хотя осадков по нашему региону не прогнозируют: ночью до +14+15 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до +23+25 градусов тепла. В субботу в Восточном Крыму переменная облачность, но осадки маловероятны. Будет дуть северный ветер, порывами до 10-15 м/с. Максимальная температура воздуха ночью +12+13, днем не выше +19 градусов. В воскресенье солнечно, но прохладно. Ночная температура воздуха +11+12, дневная +21+23 градусов тепла. В первой половине следующей рабочей недели немного потеплеет, но всего на один-два градуса, осадки маловероятны. Повеет осенью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.