В Ленинском районе прошла инспекторская проверка полиции и дана оценка ее работы (Фото)

В Отделе МВД России по Ленинскому району состоялось совещание по результатам инспекторской проверки, которая была проведена накануне сотрудниками МВД по Республике Крым по всем направлениям деятельности, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в МВД по РК.

Совещание состоялось под руководством главного инспектора Инспекции МВД по РК полковника внутренней службы Алексея Арефьева, при участии начальника ОМВД России по Ленинскому району подполковника полиции Вадима Архипова, сотрудников МВД по Республике Крым и ОМВД России по Ленинскому району.

В ходе совещания были озвучены основные показатели деятельности районного отдела внутренних дел, отражены положительные стороны, а также имеющие место недостатки по направлениям работы.

По результатам оперативно-служебной деятельности Отдела полиции, с учетом выявленных нарушений и недостатков, работа подразделения оценена удовлетворительно.

В ходе совещания сотрудники, инспектирующие отраслевые службы, озвучили основные недостатки выявленные в ходе проведенного инспектирования. Также были заслушаны отдельные руководители  подразделений отдела, которые имеют упущения в работе. В целом отмечено, что личный состав ОМВД России по Ленинскому району способен исполнять возложенные на него задачи оперативно-служебной деятельности на должном уровне при условии устранения имеющихся недостатков в работе.

Подводя итоги, полковник внутренней службы Алексей Арефьев поблагодарил весь личный состав за слаженную работу, обозначил основные мероприятия по повышению эффективности деятельности.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.