Работал таксистом: стали известны подробности смертельной аварии в Ленинском районе

Как сообщала газета «Репортер Восточного Крыма», вчера вечером возле поворота на село Королево, на автодороге Ленино-трасса «Таврида» разбился ВАЗ-2110. Водитель легковушки, молодой человек, 1978 года рождения, житель поселка Ленино, от полученных травм скончался на месте ДТП.

Журналистам газеты удалось узнать подробности происшествия:

«Примерно в 22 часа, 23 сентября, автомобиль «Лада» десятой модели двигался из поселка Ленино к трассе «Таврида». Водитель, спешил по делам и на скорости автомобиль вылетел с проезжей части и перевернулся. Удар был большой силы, авто превратилось в груду искореженного металла. Водитель в машине, слава Богу, был один. Пострадавший умер до приезда медиков «Скорой помощи».

Известно, что мужчина долгое время работал таксистом, его многие знали, он был уважаемым человеком. Недавно погибший перестал таксовать и больше не занимался извозом. Для многих стало настоящим шоком случившееся, ведь погибший был опытным водителем. Вечная ему память, а живым нужно не забывать о правилах дорожного движения, соблюдать скоростной режим», — рассказал «Репортеру Восточного Крыма» осведомленный источник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.