Стала известна причина смертельной аварии в Ленинском районе с участием детей

Вчера вечером, на трассе «Таврида», в Ленинском районе водитель «Volkswagen Caravelle» по предварительным данным заснул за рулем, в результате чего протаранил сначала левое ограждение, а потом отлетел в правое, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в управлении ГИБДД по РК. В машине, помимо водителя, находилась его супруга, 1990 года рождения, и пятеро несовершеннолетних детей.

В результате пассажир микроавтобуса — 30-летняя женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась до прибытия «Скорой помощи», а у двухлетнего ребенка медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Водитель травм не получил, не пострадали и остальные четверо детей, находившиеся в машине.

Семья ехала после посещения в Крыму памятных мест домой в Ростовскую область.

Напомним, авария случилась в 19 часов, возле поворота на село Приозерное. По словам очевидцев, при столкновении с барьерным ограждением женщина-пассажир «Volkswagen Caravelle» буквально вылетела под колеса проезжавших в попутном направлении других машин. Шансов выжить у нее не было.

Редакция газеты «Репортер Восточного Крыма» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшей. Призываем всех участников дорожного движения соблюдать осторожность.

Обстоятельства произошедшего уточняются ГИБДД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.