В Ленинском районе проводят проверки масочного режима и санитарные обработки (Фото)

«Специалистами администрации города Щёлкино продолжается мониторинг исполнения Указа от 17 марта 2020 года № 63-У Главы Республики Крым (о введении режима повышенной готовности в Крыму из-за коронавируса), с учётом внесённых в него изменений. Проводится проверка соблюдения организациями и предприятиями масочного режима, выполнение мероприятий по дезинфекции торговых объектов и сферы услуг, наличие и ведение журналов термометрии, журналов и графиков санобработки, наличия уведомлений об осуществлении деятельности в период эпиднеблагополучия по новой коронавирусной инфекции, наличие запаса дезинфецирующих средств.

В целом требования соблюдаются, но необходимо и в дальнейшем с полной ответственностью осуществлять меры профилактики. Огромная благодарность субъектам предпринимательства и гражданам за понимание и ответственный подход с учётом сложившейся ситуации», — рассказал газете «Репортер Восточного Крыма» глава администрации Щелкино Владимир Загребельский.

 
 

Владимир Загребельский подчеркнул, что МУП «УЖКХ Щёлкино» продолжается работа по дезинфекции подъездов многоквартирных домов города, находящихся в управлении данной компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.