В Ленинском районе полицейские отметили свой праздник (Фото)

10 ноября заместитель главы администрации района Абильвапов Амет поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в администрации Ленинского района.

«Служба сотрудника органов внутренних дел ответственна и сложна. Каждый день для вас это вызов, с которым вы успешно справляетесь, — Вы сохраняете общественный порядок и спокойствие на улицах, вселяете в каждого жителя уверенность безопасности и защищенности от преступных посягательств. Каждое раскрытое дело, каждое предотвращенное правонарушение, каждый получивший по заслугам преступник – это  зримый, весомый, важный для всего общества результат работы полиции» — отметил Амет Абильвапов.

За достижение весомых успехов в служебной деятельности по укреплению законности и правопорядка, проявленный профессионализм, инициативу, настойчивость и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, благодарностями администрации Ленинского района награждены лучшие сотрудники районного отдела Министерства внутренних дел, которые несут образцовое служение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.