Ленинскому району Москва дала три миллиона рублей на «крылья» (Фото)

В поселке Ленино продолжаются работы по благоустройству парковой зоны. Работы проводятся в рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве в рамках Государственной программы Республики Крым «Формирование современной городской среды». Подрядчик ООО «РосСтройСервис. Работы начаты в сентябре текущего года. На данный момент уложена плитка, сделаны велосипедные дорожки, проводится установка скамеек для отдыха, урн. В ближайшие дни будет завершён монтаж освещения.

Продолжается капитальный ремонт Обелиска погибшим воинам. Работы планируется завершить в декабре текущего года. Есть отставание от графика ввиду непредвиденных работ. Кстати, памятник изменит после ремонта свой облик — у него появятся «крылья».

На этом работы в парковой зоне не заканчиваются – впереди озеленение территории, обустройство клумб, дополнительное освещение.

В городе Щелкино продолжаются работы по капитальному ремонту Дворца культуры «Арабат» в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2024 года». Работы начаты в октябре 2020 г. На данном этапе проведен демонтаж стен, кровли, полового покрытия, а также входной части здания. Начаты работы по замене кровельного покрытия и очистке фасада здания. Работы проводятся согласно графику, в ближайшее время планируется восстановление входной части здания. Завершение капитального ремонта Дворца культуры запланировано на июль 2020 года.

1235 IMG_0008IMG_0014IMG_0035IMG_0053IMG_0075IMG_0079

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.