В Ленинском районе побывал депутат Госдумы России (Фото)

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы от Крыма, член президиума Генсовета «Единой России» Константин Бахарев посетил с рабочей поездкой Ленинский район.

Он проконтролировал ход строительства модульных фельдшерско-акушерских пунктов в селах Луговое и Мысовое. Стоимость каждого из них составляет более 14 миллионов рублей, ввод в эксплуатацию запланирован на первое полугодие 2021 года.

Также в Луговом Константин Бахарев вручил инвалидную коляску местному жителю, который обратился с соответствующей просьбой накануне в ходе дистанционного приема граждан.

В Щелкино депутат Госдумы ознакомился с ходом благоустройства парковой зоны и придомовой территории, а также капитального ремонта дома культуры «Арабат», который выполняется в рамках реализации государственной программы социально-экономического развития Крыма. Стоимость ремонта составляет 42 миллиона рублей, окончание работ намечено на июнь будущего года.

В пгт. Ленино парламентарий побывал на строительстве парка и реконструкции Обелиска Славы, а также встретился с руководством районного центра, обсудив одну из важных проблем. Но об этом подробнее читайте в газете «Репортер Восточного Крыма». 

Кроме того, парламентарий вручил продуктовые наборы для сотрудников Ленинской центральной  районной больницы, которые работают с больными коронавирусной инфекцией. Он поблагодарил медиков за их тяжелый труд, пообещав и впредь оказывать необходимую помощь.

«Коллектив больницы благодарен депутатам от партии «Единая Россия» за внимание и поддержку. Всегда приятно, когда твой труд ценят», – сказал главный врач больницы Эдуард Гаптракипов.

IMG_0017IMG_0030IMG_0064IMG_0073IMG_0080IMG_0085IMG_0117IMG_0130IMG_0140IMG_0145IMG_0164IMG_0204IMG_0207

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.