В Ленинском районе усилили проверки масочного режима. Нарушителей привлекают к ответственности (Фото)

Сотрудники МЧС РК в течении всех праздничных дней привлечены к осуществлению контроля по соблюдению требований Указа Главы РК от 17.03.2020 №63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Респyблики Крым», сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в пресс-службе МЧС РК.

В местах нахождения пожарных частей ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» и аварийно-спасательных отрядов ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», сотрудниками из числа личного состава, организовано ежедневное проведение проверочных мероприятий в пределах установленной компетенции и во взаимодействии с Министерством внутренних дел по Республике Крым.

Сотрудники пожарной части Багерово ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» осуществили рейды по контролю за соблюдением масочного режима в Ленинском районе. В ходе проведенных обходов было выявлено 18 нарушений, информация о которых передана лицам, уполномоченным на составление протоколов об административных правонарушениях. В ходе рейдов сотрудники пожарной части напоминали об опасности и последствиях заражения новой коронавирусной инфекцией, об ограничительных мерах, принимаемыми руководством Республики для предотвращения распространения Covid-19. Работа продолжается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.