Ушел из жизни известный в Ленинском районе и городе Керчи врач (Фото)

В ГБУЗ РК Клиническая больница №1 им. Н. И. Пирогова сообщили о безвременной кончине 16 января на 76 году жизни заведующего гнойным хирургическим отделением данной больницы Геннадия Чемоданова. По данным сайта  KERCH.COM.RU врач скончался от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией.

Геннадий Григорьевич родился 12 октября 1945 года. В 1969 году закончил Карагандинский государственный медицинский институт. До 1983 года работал хирургом в Ленинской центральной районной больнице. С 1983 года — заведующий отделением экстренной хирургии в Керчи. С 1998 по 2004 год работал заведующим отделением гнойной хирургии ТМО №1 им. Н. И. Пирогова. С 2004 по 2014 — заместитель главного врача по медицинской части Керченской горбольницы №1 им. Н. И. Пирогова. С 2014 года — зав. отделением гнойной хирургии.

Сотрудники и пациенты ценили Геннадия Григорьевича за его профессионализм, доброжелательность, чуткое и внимательное отношение к людям. До конца своих дней он всегда был готов протянуть руку помощи каждому, кто в ней нуждался.

Прощание с Геннадием Чемодановым состоится на днях в Симферополе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.