Налетай, торопись: в Ленинском районе предлагают желающим почти пять миллионов квадратов земли

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым сообщает о предоставлении в аренду ряда земельных участков. для выращивание сельскохозяйственных культур.

Так, площадь первого земельного участка, предоставляемого в аренду, составляет 300 000 кв. м. Участок расположен по адресу: Ленинский район, Красногорское сельское поселение, за границами населенных пунктов. Данный земельный участок предстоит образовать.

Площадь второго земельного участка, предлагаемого к аренде, составляет 69 200 кв. м, он расположен по адресу: Ленинский район, Красногорское сельское поселение, за границами населенных пунктов. Указанный земельный участок также  предстоит образовать.

Площадь третьего участка, предоставляемого в аренду составляет 44 912 кв. м. Он расположен по адресу: Ленинский район, Горностаевское сельское поселение, за границами населенных пунктов.

Площадь еще одного предоставляемого участка в аренду составляет 982 298 кв. м. Имущество расположено по адресу:  Республика Крым, Ленинский район, Ленинское сельское поселение, за границами населенного пункта. Земельный участок предстоит образовать.

Пятый участок расположен по адресу:  Ленинский район, Кировское сельское поселение, за границами населенных пунктов. Площадь его — 252 492 кв. м. Земельный участок предстоит образовать.

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым сообщает о предоставлении в аренду земельного участка для ведения фермерского хозяйства. Цель использования участка – выпас сельскохозяйственных животных, сенокошение.

Площадь предоставляемого участка в аренду составляет 361 467 кв. м. Имущество расположено по адресу: Ленинский район, Глазовское сельское поселение, за границами населенных пунктов.

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым сообщает о предоставлении в аренду еще двух  земельных участков для сенокошения и выпаса скота.

Площадь первого земельного участка, предоставляемого в аренду, составляет 934 785 кв. м. Участок расположен по адресу: Ленинский район, за границами населенных пунктов Кировского поселения.

Площадь второго земельного участка, предлагаемого к аренде — 675 701 кв. м, он расположен по адресу: Ленинский район, за границами населенных пунктов Батальненского сельского поселения.

Оба участка предстоит образовать.

Подача заявлений осуществляется по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 17. Способ подачи заявления – в письменной форме на бумажном носителе.

Напомним, ранее министерство имущественных и земельных отношений РК сообщило о предоставлении в аренду трех земельных участков, предназначенных для ведения фермерского хозяйства — выращивания зерновых и иных сельскохозяйственных культур.

Площади первого земельных участков, предоставляемых в аренду, составляет соответственно 261 593 кв. м., 939 563 кв. м. и 192 088 кв. м. Все они расположены в Приозерновском сельском поселении Ленинского района, за границами населенных пунктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.