В Ленинском районе рассказали, когда возобновят движение автобусы

Сегодня из-за снегопадов прекращено пригородное и междугороднее автобусное сообщение, как с Керчью, так и с Ленино (за исключением маршрута Ленино-Щелкино). Также междугородные автобусы не ходят по «Тавриде».

В отделе дорожной деятельности и транспорта администрации Ленинского района, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма», когда возобновится движение автобусов.

«Сейчас заканчивается расчистка «Тавриды» на отдельных участках. Когда дорожники закончат расчистку от снежных сугробов и заносов федеральной трассы, они сразу перейдут к расчистке дорог внутри населенных пунктов. Одновременно дорожники ведут расчистку дорог по Ленинскому району, между населенными пунктами. Когда будут расчищены дороги к селам, сразу возобновится движение автобусов, скорее всего завтра», — сообщили чиновники.

Все автостанции Крыма сейчас работают, сообщил замминистра транспорта РК Николай Лукашенко.

«Из-за временного закрытия Крымского моста рейсы на материковую часть России из Крыма приостановлены. Все автобусы, которые осуществляют движение в направлении моста, сейчас распределены по автостанциям республики, где пассажирам предоставлены комнаты отдыха, горячие напитки», — сказал чиновник РИА Крым.

Фото: интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.