Вышли ли рейсовые автобусы на маршруты в Ленинском районе?

Как сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в отделе дорожной деятельности и транспорта администрации Ленинского района, все пригородные и междугородные автобусы в нашем регионе сегодня утром вышли на свои маршруты в штатном режиме.

«Автобусы «Крымтроллейбуса» пошли из Керчи в наши села и обратно, также осуществляют рейсы пригородные автобусы Ленинского АТП. Из Ленино и Керчи отправились по открытой «Тавриде» и междугородные автобусы», — отметили чиновники.

правда читатели сообщают, что в ряде сел не видели автобусов. Кроме того из-за нерасчищенных улиц внутри населенных пунктов транспорт ходит только до самих сел, где производится посадка и высадка пассажиров. Утренние автобусы из Керчи Багерово не дошли до военного городка, — сетуют местные жители.

Чиновники говорят, что полноценное движение транспорта по улицам сел и поселков станет возможным только после расчистки последних. Пока же автобусы доходят до того места, где есть проезд и место для разворота.

Напомним, сегодня в Крыму рабочий день, вместо предпраздничного понедельника 22 февраля.

Вчера из-за обильных снегопадов и снежных заносов были временно закрыты Крымский мост и трасса «Таврида». Из Ленинского района и города Керчи не ходили ни междугородные, ни пригородные автобусы. Исключение составили лишь часть рейсов по маршруту «Ленино-Щелкино».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.