Ленинский район удивил всех лучшей стенгазетой (Фото)

С 1 по 15 февраля сотрудниками зонального центра «Восточный», г. Керчь ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр» организован и проведён конкурс «На лучшую стенгазету», посвящённый 32-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Подано 18 заявок из 16 школ (14 — из г. Керчи и 2 — Ленинского района).

Всего в Конкурсе приняли участие 156 детей из: движения Юнармия — 11 отрядов; Клуба «Юный друг пограничника» — 5 отрядов; 1 кадетский класс Пограничной Службы и 1 кадетский класс МЧС.

Организаторы выразили особую благодарность руководителю отряда Багеровской СОШ №1 Беленковой Маргарите Витальевне, отряду «СОКОЛ» Клуба Юных друзей пограничников и их кураторам – пограничной заставе в пгт Багерово, за усердие в поиске и сборе материалов, дополнительную работу по подготовке видеоролика в честь знаменательной даты.

По итогам конкурса, 1 марта состоялось награждение участников конкурса – юнармейцев из 16-ти школ Ленинского района и г. Керчи. Победителем конкурса стала Багеровская школа №1, отряд пограничников «Сокол».

А так же за дополнительный вклад в подготовку и проведение конкурса, отряду «Сокол» ВПК ЮДП (МБОУ «Багеровская ОШ №1») от кураторов отряда — Пограничной Службы в г. Керчи был вручен отдельный сладкий подарок-торт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.