На Восточный Крым надвигается ураган (Прогноз погоды)

Из главного управления МЧС России по Республике Крым в адрес газеты «Репортер Восточного Крыма» поступило штормовое предупреждение.

«По данным ФГБУ «Крымское управление гидрометеорологической службы» 11 марта в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра 20-25 м/с», — говорится в сообщении.

Спасатели просят граждан соблюдать меры предосторожности в связи с надвигающимся ураганным ветром.

Завтра в Ленинском районе и городе Керчи пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Утром местами продолжится ночной мелкий снег, но ближе к полудню он должен закончиться. температура воздуха ночью до -5-4 градусов мороза, днем температурный максимум составит всего +1+2 градусов выше нуля. В пятницу в нашем регионе прогнозируют переменную облачность, но без осадков. Ночью столбики термометров опустятся до отметки -6 градусов мороза, а днем поднимутся до +1+2 градусов тепла. На выходных потеплеет: в субботу преимущественно сухая погода, дождик может заморосить к вечеру и в ночь на воскресенье. Температура воздуха ночью до -2 градусов со знаком «минус», а днем температурный максимум составит до +6+7 градусов тепла. В воскресенье синоптики обещают местами кратковременные дожди, ночью +2+3 градуса, днем до +10+11 градусов тепла. В понедельник еще теплее: днем до +12+13 градусов тепла и без существенных осадков. Но со вторника, возможно, снова задождит, но теплая погода сохранится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.