Жуткая смерть: в Ленинском районе упал в фекалии и замерз человек

Утром 9 марта водитель ассенизаторской машины заметил в районе очистных канализационных сооружений поселка Ленино тело неизвестного человека, находившийся рядом с канализационными и фекальными стоками.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная бригада в составе сотрудников Следственного комитета, полиции, судмедэксперта, об этом газете «Репортер Восточного Крыма» сообщил авторитетный источник.

Труп мужчины извлекли и отправили в морг п. Ленино. Вскоре криминалисты сообщили, что криминала нет. Мужчина в возрасте 45-55 лет, является человеком без определенного места жительства. Вероятнее всего, он ходил в данном районе и упал в фекально-канализационные  стоки. Он смог выбраться из жижи, но полностью промок. На улице был мороз и мужчина, вероятно, умер от переохлаждения. Окончательные причины смерти и личность умершего устанавливаются.

Точно можно сказать, что умерший мужчина не является пропавшим 41-летним жителем села Красногорки, которого ищут последние 10 дней и ориентировки на которого разослала полиция.

 

Просмотров: 2 971 | Рубрика: Ленино, новости района, Происшествия | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.