Свершилось: стали известны дата возобновления работы стационара в Ленино и новый порядок плановой госпитализации

Уважаемые жители Ленинского района! С 12 марта возобновляет работу терапевтический круглосуточный стационар по профилям терапия, неврология, гинекология, педиатрия.
Просим соблюдать требования при госпитализации на плановое лечение и дообследование. Госпитализацию в стационар необходимо осуществлять через направление 057/у формы, согласованное с заместителем главного врача по амбулаторной помощи Бекировым И.Д и заместителем главного врача по медпомощи Середой А.А.
При плановой госпитализации иметь при себе все необходимые анализы и обследования, полис и паспортные данные:, в т.ч:
— клинический анализ крови (общий анализ крови);
— клинический анализ мочи (общий анализ мочи);
— биохимический анализ крови (глюкоза, креатинин, мочевина, общий белок, билирубин общий, билирубин прямой, АСТ, АЛТ);
— отдельные параметры коагулограммы (протромбиновое время, фибриноген и др);
— иммуногематологические исследования (группа крови, резус-фактор);
— серологическая диагностика инфекций (гепатиты В и С, ВИЧ-инфекция, сифилис).
— флюорографическое исследование (рентгенография органов грудной клетки), ЭКГ, при необходимости УЗИ органов брюшной полости, сердца и других органов.
— отрицательный анализ на Covid инфекцию.
Срок действия анализов – 10 дней. Вы можете использовать их при госпитализации, как в стационар Ленинской ЦРБ, так и другие лечебные учреждения.
Все направления на анализы принимаются только на бланке с наличием подписи и печати врача, направившего на стационарное лечение.
Плановая госпитализация в Ленинскую ЦРБ будет проводится при наличии результатов данных обследования или входящих в него анализов, которые могут быть сделаны по направлению участкового терапевта в амбулаторных условиях поликлиник, врачебных амбулаторий, так и в любой другой лаборатории.
Перечень необходимых анализов обязателен для плановой госпитализации! Все анализы прикрепляются к направлению 057/у формы, подписанное заместителями главного врача.
Госпитализация проводится только по согласованию с заместителем главного врача по амбулаторной помощи Бекировым И.Д и заместителем главного врача по медицинской помощи Середой А.А.
Без направления, анализов и диагностических исследований, плановая госпитализация будет отсрочена до момента сдачи всех анализов и выполнения всех анализов.
Администрация Ленинской центральной районной больницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.