Ленинский район участвует в рейтинговом голосовании (Фото)

В Центре управления регионом Республики Крым состоялось совещание муниципальных рабочих групп по вопросам проведения рейтингового голосования по отбору объектов, подлежащих благоустройству в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». В совещании приняла участие администрация города Щелкино.

Представители рабочих групп обсудили программу информирования жителей о голосовании за объекты, подлежащие благоустройству в 2022 году, комплекс мероприятий, направленных на поддержку комфортной городской среды.

В состав региональной рабочей группы входит руководитель Центра управления регионом Республики Крым Анатолий Половинец. Он напомнил, что муниципалитеты должны активно привлекать неравнодушных граждан, общественников к выбору объектов благоустройства.

В рамках рабочей встречи были определены задачи по выбору координаторов волонтерских штабов и ответственных за работу со СМИ.

Напомним, что у жителей Ялты, Армянска, Алушты, Симферополя, Евпатории, Красноперекопска, Бахчисарая и Щёлкино будет возможность поучаствовать в изменении облика родных городов в онлайн-режиме. Голосование за объекты благоустройства будет проходить в интернете на специально созданной платформе za.gorodsreda.ru в течение пяти недель – с 26 апреля по 30 мая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.