С годовщиной возвращения в состав России, дорогие земляки!

Уважаемые жители, гости поселка Ленино и Ленинского района!

Сердечно поздравляем Вас и Ваших близких со знаменательной и судьбоносной датой в истории Крыма — днем Воссоединения с Россией.

Ровно семь лет сбылась многолетняя мечта крымчан — наш солнечный полуостров вернулся в состав Родины — Великой России. Как сказал наш Президент Владимир Путин, Крым вернулся в родную гавань. Этими емкими словами отображена суть.

Мы благодарны всем тем, кто в 2014 году сделал все, чтобы предотвратить войну, не допустить националистов в Крым, чтобы избежать Донецкого сценария. Благодаря активной позиции нашего лидера Владимира Путина, благодаря выбору, который крымчане сделали на законном референдуме, мы сегодня живем под мирным небом в составе России. Крым принят полноправным членом в большую семью братских субъектов, республика, ее города, поселки, села преображаются на глазах. Люди с уверенностью и надеждой смотрят в завтрашний день.

Желаем всем крепкого здоровья, огромного человеческого счастья, неиссякаемой жизненной энергии, любви, добра, мира, согласия, материального благополучия, успехов во всех начинаниях. А России и Крыму в ее составе — процветания. С праздником, дорогие земляки!

С уважением, О.В. Касьянов, глава поселка Ленино,

А.Ю. Мержев, редактор газеты и сайта «Репортер Восточного Крыма», депутат Ленинского районного совета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.