В Ленинском районе провели совещание с заместителями директоров школ (Фото)

25 марта в зале администрации Ленинского района проведено рабочее совещание по военно-патриотическому воспитанию обучающихся  школ Ленинского района.

На мероприятии присутствовали начальник зонального (восточного) центра по подготовке к военной службе и патриотическому воспитанию Андрей Утенков, заместитель главы администрации Ленинского района Юлия Колесниченко,  главный специалист отдела общего образования и защиты детства управления образования района Зарема Сулейманова, заместители директоров школ Ленинского района.

Рассмотрены основные направления сотрудничества школ и ГБОУ ДО РК «Региональный центр по подготовке к военной службе и военно-патриотическому воспитанию», обсуждено проведение совместных мероприятий военно-патриотической направленности в 2021 году.

Андрей Утенков рассказал о материально-технической базе, которую зональный центр может предоставить в школы для проведения мероприятий указанной направленности, о порядке подачи заявок на получение соответствующей материально-технической базы, а также оформлении соглашений о взаимодействии (сотрудничестве).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.