Руководство Ленинского района в ходе субботника убрало лесополосу (Фото)

На территории Кировского и Красногорского сельских поселений в рамках проведения Федерального экологического марафона «Зеленая весна» и общереспубликанской акции «Чистый полуостров» прошел очередной экологический субботник.
Мероприятие направлено на ликвидацию несанкционированных свалок, расчистку захламленных территорий, вывоз мусора, благоустройство территорий и посадку деревьев.
Так, 2 апреля в мероприятии приняли участие более 100 человек из числа жителей сел, сотрудников  администраций Ленинского района, Кировского и Красногорского сельских поселений и депутатского корпуса. Возглавили экологический «десант» глава администрации Ленинского района Екатерина Юровских, ее заместители, главы указанных сельских поселений.
В ходе субботника ликвидирована несанкционированная свалка мусора, расчищена  лесополоса, территория  сельских поселений.
«Призываем всех жителей не оставаться равнодушными к благоустройству района и внести свой вклад в наведение порядка и поддержание чистоты, принимая активное участие в «субботниках»!, — подчеркнула глава администрации Ленинского района Екатерина Юровских.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.