В Ленинском районе прошел «саммит» президентов (Фото)

26 апреля на базе МБОУДО ЦДЮТ прошел тренинг, организованный для президентов школьного самоуправления. Присутствовало 29 президентов из всех школ Ленинского района.

Вначале тренинга директор МБОУДО ЦДЮТ Муслединова А.К. с президентами обсудила важные вопросы, стоящие пред активной молодежью, провела мастер-класс по вальсу и различные игры на знакомство, на сплочение коллектива, на развитие внимания и сообразительности. Предложила выявить молодежные проблемы, которые существую в школе, районе, городе, постараться найти причины их возникновения и возможные пути их решения. 

Затем тренинг для школьников провела координатор  российского движения школьников по Республике Крым и специалист по работе с молодежью отдела регионального развития Росдетцентра Екатерина Арламенкова.

В ходе встречи президентам школ разъяснили структуру ученического самоуправления как внутри образовательного учреждения, так и в муниципальном образовании, рассказали о работе и взаимодействии министерств.

По итогам мероприятия ребята смогли задать все интересующие их вопросы Екатерине Арламенковой, поделится опытом работы своих школ, обсудить перспективы дальнейшей совместной работы.

1DVjqrZ5c7E a01P9cHRS7c EwQ1aEW_VJU kMW0EYL-hMY P9zrUeqkW6I UEwR4qAR3Us VAZbG3h8aO4 X7pKoV9cVIM zRzQJAX2hcg zv-RoZnNUFk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.