В Ленинском районе в канун Дня Победы сыграли свадьбу (Фото)

В зале торжественных событий Ленинского отдела ЗАГС в канун 76-й годовщины Великой Победы проведен торжественный обряд бракосочетания  Гуль Владимира Владимировича и Шишкиной Юлии Юрьевны.

Еще живут на свете люди, которые прошли фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, трудились для Победы в тылу. Еще можно взглянуть на лица этих людей, посмотреть в их глаза, услышать простые бесхитростные рассказы о тех временах… Но с каждым годом их становится все меньше и меньше, этих людей уже можно перечислить по  именам.

Заведующая отделом ЗАГС отметила, что значимое событие в жизни молодых людей происходит накануне Дня Великой Победы.

Любить друг друга – значит видеть солнце сквозь тучи, ощущать тепло даже в холодные вечера, слышать музыку сквозь тишину. Это светлое чувство загорается в глазах любящих людей, придавая взору очарования и прелести, оно искрится и сияет. Так пусть же это продлится вечно!

Именно это светлое чувство вдохновило наших новобрачных на принятие серьезного и очень ответственного решения – создать семью.

Молодожены торжественно прочитали клятву любви и верности друг другу и обменялись обручальными кольцами.

Работники отдела от всей души пожелали  молодой паре пронести любовь сквозь годы, никогда не расставаться, быть сильными и счастливыми, и чтобы их семейная жизнь была безоблачной,  полной радостных и приятных событий!

От имени департамента ЗАГС Министерства юстиции Крыма молодоженам вручена поздравительная открытка.

Заведующая Ленинским районным отделом ЗАГС Л.Л.Беденко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.