В Ленинском районе перевернулся бетоновоз, а на «Тавриде» столкнулись два «немца». Водители в больнице (Фото)

Сегодня на трассе «Таврида» в районе села Батальное перевернулась груженный бетоновоз, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в ГИБДД. Пострадал водитель большегруза, его с различными травмами госпитализировали в больницу. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, медики. Обстоятельства происшествия уточняются.

 

 

 

2 июня в 13:36, в службу спасения поступило сообщение о том, что на 93 км. трассы «Таврида», в районе автотранспортной развязки на г. Феодосия, произошло дорожно-транспортное происшествие. К месту немедленно выехала дежурная смена специалистов Феодосийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, а также сотрудники скорой меди ГИБДД.

По прибытии к месту стало известно, что произошло столкновение автомобилей «Volkswagen» и «BMW». В результате происшествия пострадал водитель «Volkswagen», он был госпитализирован в Феодосийскую городскую больницу. Сотрудниками МЧС Республики Крым были приняты все противопожарные меры для предотвращения загорания в зоне ЧП.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.