В канун Дня России в Ленинском районе сыграли две свадьбы (Фото)

В зале торжественных событий проведены обряды бракосочетания Тимохина Дениса Игоревича и Зверевой Ирины Юрьевны, Алмаксудова Шамиля Хадисовича и Архиповой Евгении Александровны. Пары создали свой семейный союз, свой маленький мир, в котором будут свои правила и законы, свои традиции, и конечно же радости и горести и всевозможные жизненные трудности.

Работники отдела поздравили молодых супругов и напомнили о том, что их браки регистрируется накануне празднования Дня России, пожелали им уверенности и мудрости на первых этапах создания семьи.

Сотрудники отдела также торжественно вручили документы о рождении родителям новорожденного малыша — Стрижеус Александра Денисовича. Он появился на свет в семье Стрижеус Дениса Леонидовича и Светланы Фаиковны.

Появившись на свет, ребенок нуждается в любви и внимании не только со стороны матери, но и со стороны отца. Общение с обоими родителями – вот фундамент характера, тепла и души на первых стадиях родившейся жизни. Любовь мужчины не может односторонне быть направлена лишь на ребенка или, наоборот, только на жену. Малыш должен видеть любящих друг друга родителей, которые отдают большую часть тепла ему. Не зря говорят, что плоды любви – самые прекрасные.

Новорожденному малышу были вручены «Письмо в будущее», «10 заповедей для родителей» и маленькие сувениры.

Заведующая Ленинским районным отделом  ЗАГС Департамента ЗАГС Л.Л.Беденко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.