В Ленинском районе отметили День семьи, любви и верности (Фото)

08 июля в районном Доме культуры «Горизонт» состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные  Дню семьи, любви и верности.

Теплые слова и пожелания в адрес супружеских пар прозвучали от помощника председателя Госсовета Республики Крым В.А. Константинова Николая Черевкова, главы муниципального образования – председателя райсовета Олега Водопьянова заместителя главы администрации района Юлии Колесниченко, главы поселка Ленино Олега Касьянова, начальника отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений Райме Куртумеровой, заведующей Ленинским районным отделом ЗАГС Людмилы Беденко, директора ГБУ «Ленинский районный центр социальных служб для семьи, детей, молодежи» Джевар Асановой, настоятеля Храма Иоанна Кронштадтского отца Ростислава.

Самое главное и ценное в жизни — это семья!  Стало доброй  традицией, ежегодно на празднике Дня семьи, любви и верности чествовать супружеские пары, прожившие в любви и согласии много лет. Это семьи: Волковых Сергея Ивановича и Любови Петровны, Нырко Романа Ивановича и Тамары Алексеевны, Антоненко Валентина Дмитриевича и Нины Петровны. За крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности семьям были вручены символические медали и Почетные грамоты.

Приемная семья щелкинцев Сергея и Оксаны Бодякиных существует с 2014 года. На сегодняшний день супруги воспитывают двоих кровных и восьмерых приемных детей. В этом году первой выпускнице семьи Бодякиных Екатерине исполнилось 18 лет. По закону по достижению совершеннолетия она отправляется  в самостоятельное жизненное плавание, тем не менее девушка считает многодетную пару своими родителями, а они также продолжают заботиться о своем ребенке. К слову, Екатерина — единственная из воспитанников крымских приемных семей, самостоятельно, поступившая в Краснодарский университет МВД.

Сейчас старшему из ребят исполнилось 16 лет, а младшему — три года, так что скучать супругам Бодякиным не приходится! Уверены, что всех детей большой дружной семьи ждет счастливое будущее.

За весомый вклад в укрепление общественного здоровья в Ленинском районе, достойное воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности благодарностью главы администрации Ленинского района поощрена многодетная приемная семья Бодякиных Сергея Владимировича и  Оксаны Владимировны, а также большой многодетной семье от администрации района вручен подарок.

 «Пусть ваши семьи будут надежными, крепкими, любящими. Пусть в них всегда звучат дружный смех и веселые улыбки. Ведь именно они озаряют нашу жизнь. Берегите себя, берегите друг друга. Пусть в ваших семьях всегда царит лад, любовь и верность. С праздником, дорогие наши друзья», — отметила Юлия Колесниченко.

Праздник прошел искренне и душевно. Он надолго запомнится всем семейным парам, ставшими его героями. Любовь, семья и верность – этот праздник подарил людям веру в добро и счастливую жизнь, строителями которой являемся мы сами.

IMG_0705 IMG_0760 IMG_0789 IMG_0812 IMG_0828 IMG_0847 IMG_0865 IMG_0903 IMG_0914 IMG_0951 IMG_0981 IMG_0998 IMG_1024 IMG_1033 IMG_1047

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.