Какой будет погода (Прогноз на неделю)

МЧС предупредило о сильной жаре на Кубани и в Крыму, температура воздуха к концу текущей недели достигнет +39 градусов. Спасатели предупредили о необходимости соблюдения мер предосторожности в жаркую погоду, особенно людям с сердечно-сосудистыми и другими хроническими заболеваниями.

В Ленинском районе и городе Керчи вероятность осадков на текущей неделе вероятность осадков близка к нулю. Всю семидневку нас ждет по-настоящему солнечная, жаркая, июльско-крымская погода.

Сегодня днем до +33+34 градусов, переменная облачность. Завтра местами ветерок нагонит облака, но уже вечером небо снова станет чистым и ясным. Температура воздуха ночью +23+24, дневной максимум +31+32 градусов. Аналогичную температуру воздуха синоптики прогнозируют по нашему региону и в среду. Зато в четверг-пятницу столбики термометров днем поднимутся до отметки +34+35 градусов жары, а ночью не опустятся ниже +25+26 градусов. Еще более жаркую погоду обещают нам синоптики в будущие выходные: днем в субботу воздух прогреется до максимальной отметки +36+37, а в воскресенье будет еще на пару градусов жарче — до +38+39 градусов. Без осадков и навеивающих прохладу облаков. Такой же жаркой, сухой и солнечной прогнозируется погода и после будущих выходных.

Температура морской воды в Азове, у берегов Казантипа составила 12 июля +26+27 градусов. по прогнозам к концу текущей недели вода прогреется до +29 градусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.