Стали известны жуткие подробности смертельной аварии в Ленинском районе (Фото)

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, произошедшего в Ленинском районе, где водитель легкового автомобиля смертельно травмирован, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в МВД РК.
По предварительным данным, 2 августа в 19:40 на автодороге Челядиново-Заветное водитель автомобиля «Peugeot 308», двигаясь со стороны с. Заветное в направлении г. Керчи, не справился с управлением в результате допустил выезд за пределы проезжей части вправо по ходу движения, совершив наезд на препятствие – автобусную остановку.
В результате ДТП водитель автомобиля «Peugeot 308» смертельно травмирован. На месте аварии работал наряд ГИБДД.
Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.

Как стало известно газете «Репортер Восточного Крыма», авария произошла в селе Заветное. Погибшей оказалась 30-летняя экс-учительница из этого села. Она уволилась после того, как стало известно, что она вместе с коллегой в обход коронавирусных ограничений устроили вечеринку с алкоголем для девятиклассников на выпускной. Разразился скандал, информация дошла до руководства Крыма. Для разбирательства приехала министр образования РК. После этого две учительницы Заветненской школы лишились работы, наказали и директора школы. Расследованием занимается прокуратура. Молодая женщина врезалась на автомобиле в автобусную остановку на огромной скорости. Правоохранители, помимо несчастного случая, рассматривают и версию самоубийства.

Фото: МВД РК, МЧС РК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.