В Ленинском ковидном госпитале внедряют новшества (Фото)

В Covid-госпитале, развернутом на базе пятиэтажного терапевтического корпуса Ленинской центральной районной больницы в поселке Ленино, для восстановления пациентов внедрены и применяются физиотерапевтические, дыхательные методы лечения, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в ЦРБ.
Коронавирусная инфекция COVID в первую очередь поражает дыхательную систему, что вызывает очень серьезные последствия для всего организма человека. При инфекционном заболевании легких на любом этапе течения болезни, а также для профилактики, очень важно, чтобы ваши легкие получали как можно больше кислорода. Для этого существуют специальные дыхательные гимнастики, дренажные массажи, которые применяются в условиях Covid-госпиталя на базе Ленинской ЦРБ.
Ежедневно специалисты из физиотерапевтического отделения посещают госпиталь для проведения процедур с целью скорейшего выздоровления пациентов на амбулаторное наблюдение. Данные методы очень помогают пациентам сократить время пребывания в госпитале и реабилитироваться в короткие сроки после выписки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.