В Ленинском районе скорбят по погибшим в Перми (Фото)

20 сентября жители посёлка Ленино вышли на площадь администрации, чтобы выразить скорбь, искренние слова соболезнования по погибшим студентам и преподавателям в результате стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

В памятной акции приняли участие заместитель главы администрации Ленинского района Амет Абильвапов, руководитель аппарата администрации района Лариса Чуб,  настоятель Храма Иоанна Крондштадтского Отец Ростислав, сотрудники трудовых коллективов, общественных организаций и образовательных учреждений, а также неравнодушные жители, которых потрясла трагедия.

Невозможно подсчитать число сломанных трагедией судеб, пролитых слез и потерянных надежд в результате этой трагедии, как и оценить всю боль, оставшуюся в душе тех, кто навсегда потерял любимых и близких людей, отметили участники митинга. 

Панихиду по погибшим  провел настоятель Храма Иоанна Кронштатского посёлка Ленино Отец Ростислав. В завершении мероприятия присутствующие  возложили цветы и зажгли траурные свечи.

IMG_3971 IMG_3980 IMG_3985 IMG_3994 IMG_4000 IMG_4008 IMG_4017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.