В Ленинском районе духовно и нравственно воспитывали осужденных (Фото)

Филиалом по Ленинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с МБУК «Ленинская центральная библиотечная система» п. Ленино, 25 октября с целью духовно-нравственного воспитания, культурно-досуговой занятости и творческой реализации, с сотрудниками Филиала и с лицами, осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы, проведена акция по популяризации и стимулированию читательской активности: «Заходите! Смотрите! Читайте!».

Сотрудником МБУК «Ленинская ЦБС» была проведена ознакомительная экскурсия по залам библиотеки. Сотрудники рассказали о своей работе, познакомили с библиотечным фондом и новым поступлением книг, с высокими технологиями библиотечной сферы, о работе с 3D принтером.

Нынешняя библиотека это не только место хранения книг, а место располагающее  к проведению своего досуга, обучению и всестороннему развитию, приобщает к культурному наследию. МБУК «Ленинская ЦБС» посетителям представлена в новом современном дизайне, с современными техническим оснащением и вежливым сотрудниками, место, куда хочется отправляться за получением необходимой информации.

Присутствующие смогли ознакомиться с книжным фондом, посмотреть понравившиеся книги и провести время с пользой и удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.