Медики работают на пределе: ситуация по COVID в Ленинском районе

Число новых случаев коронавируса в Ленинском районе за неделю продолжает оставаться большим, хотя по официальной статистике отмечается снижение. Много за неделю похоронили людей в закрытых гробах, с соблюдением противоэпидемических мер.

Здравоохранение работает на пределе возможностей. В госпитале в Ленино развернуты дополнительные койки. Единственная эффективная защита от COVID-инфекции в тяжелой форме и угрозы летального исхода — вакцинация и ревакцинация. Они проводятся бесплатно. число желающих вакцинироваться в нашем регионе за последнюю неделю существенно увеличилось, что связывают с введением ограничений и особенно QR-кодов.

О том, сколько взрослых и детей заболело, сколько человек умерло от коронавируса, где и в каком возрасте, какие антирекорды «побил» коронавирус в нашем регионе, как протекает болезнь у взрослых и юных наших земляков, в каких населенных пунктах Ленинского района за неделю выявлено больше всего заболевших, сколько жителей вакцинировались и какова ситуация по городу Керчи, читайте в газете «Репортер Восточного Крыма» от 5 ноября. 

Фото: Совет министров Крыма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.