Сразу два серьезных происшествия на дороге в одно время: массовое ДТП в Ленинском районе и горевшая фура с бумагой (Фото)

В ночь с 15 на 16 декабря на автодороге «Таврида» на территории Ленинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх единиц автотранспорта. В районе поворота на село Останино двигался водитель на своем автомобиле ВАЗ 2114, в пути произошла поломка, и он осуществил вынужденную остановку на обочине проезжей части. Водитель вызвал своего знакомого для оказания помощи в буксировки авто. В тот момент, когда приехал второй водитель, и к неисправному автомобилю крепили буксировочный трос, мимо проезжал тягач Вольво с прицепом. Водитель большегруза в условиях темного времени суток не заметил стоящие на обочине автомобили, произошел наезд. От удара грузовое транспортное средство отбросило на дорожное ограждение. Все авто получили значительные механические повреждения. Девушка-пассажир легковушки, которая на момент столкновения находилась в салоне авто, получила травмы, на месте происшествия ей оказали помощь медицинские работники «Скорой помощи», прибывшие на вызов.

Вечером 15 декабря около за постом ГИБДД в районе Крымского моста горел прицеп. Возгорание тушили 1 пожарный расчет из Керчи и 1 с Тамани. Водитель отсоединил прицеп от машины. Со слов свидетелей, фура ехала с горящим прицепом через весь мост. Фура предположительно была с бумагой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.