Череда несчастий: в Ленинском районе многодетная семья осталась без крыши над головой (Фото)

29 марта в селе Октябрьское Ленинского района произошел пожар в частном доме. Пожарные 3 часа тушили огонь и не допустили его распространения на соседние строения. Однако дом спасти не удалось — сгорело все.

В нашу редакцию обратилась знакомая семьи, лишившейся дома с сообщением о том, что людям нужна помощь. КерчьИНФО сразу же связалась с пострадавшей Натальей. Как выяснилось, череда несчастий у семьи продолжилась и на следующий день.

«Дом сгорел 29 марта, 30 марта я поехала в Ленино, чтобы взять акт о пожаре, чтобы нам хотя бы на времянку подключили электроэнергию. И когда была там, мне позвонили и сказали, что горит времянка. Началось все с ванной комнаты. Спасибо соседям, что они прибежали и начали тушить, чтобы пожар не распространился на остальные две комнаты. От горячего дыма плавился пластик на потолках, обои все. Но все хоть не вспыхнуло, и осталась хотя бы крыша. А в самом доме остались одни стены и все», — рассказала Наталья.

По ее словам, в большом доме, который сгорел первым, она проживала со своими детьми. Их четверо. Самому старшему — 16 лет. Во времянке жили родители женщины. Причины пожара пока остаются неизвестными.

Сейчас семья находится у брата Натальи, который также проживает в Октябрьском. Люди нуждается в помощи! Они уже получили подтверждение факта пожара, а их знакомые обратились к волонтерам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.