Нужны добровольцы для сортировки гуманитарной помощи жителям освобожденных регионов Украины

В связи с проведением специальной военной операции на территории сопредельного государства, 3 пожарно-спасательным отрядом ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Крым, совместно с социально-ориентированными некоммерческими организациями муниципального образования ГО Керчь и Ленинского района, ежедневно проводится работа по сбору гуманитарной помощи, её предварительной доставке в г. Армянск, где в дальнейшем производится её фасовка, погрузка и отправка по назначению на территории сопредельного государства.

Однако имеющихся сил для расфасовки гуманитарной помощи, на сегодняшний день не достаточно, в связи с чем существует необходимость в людях, которые могут выполнять эту работу и хотят оказать содействие населению находящемуся на территории сопредельного государства.
На основании вышеизложенного, 3 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым просит откликнуться неравнодушных людей, желающих помочь в фасовке гуманитарной помощи на добровольной основе.
Доставка в г. Армянск и обратно совершается специально выделенным для этих целей автотранспортом в соответствии графиком, приведен ниже:
1, 4, 07, 10, 13, 16, 19, 22,  25, 28, 31 июля – убытие техники спланировано по указанным датам – в  05.30 ч. из г. Керчь, ул. Комарова, 1 (фасад здания МЧС).
Возвращение граждан изъявивших желание оказать помощь, будет осуществляться по окончанию работ в г. Армянск – до 22:00 ч. того же дня.
Желающих помочь, просим направлять свои контактные данные согласно графика на адрес электронной почты: v.fishchuk@inbox.ru, или посредством мессенджера «WhatsApp» на номер: +7 (978) 659-70-57.
Направляемые данные должны содержать следующие сведения:
— для добровольцев — (дата убытия, Ф.И.О., номер моб. телефона);
— для добровольцев от организаций и учреждений города — дата убытия, наименование организации, Ф.И.О. и номер моб. телефона каждого добровольца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.