В Ленинском районе травмирован ребенок (Фото)

Отделением ГИБДД ОМВД России по Ленинскому району проводится проверка по факту ДТП, связанного с наездом на несовершеннолетнего велосипедиста.

По предварительным данным, 29.07.2022 года в пятницу в обеденное время в селе Войково керчанин, управляя автомобилем ВАЗ, при движении по одной из улиц совершил наезд на велосипедиста, мальчика 11 лет, движущегося впереди в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенку причинены телесные повреждения, с которыми он доставлен в Керченскую городскую больницу. На месте аварии работал наряд ГИБДД.

Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.

Госавтоинспекция Ленинского района призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Призываем родителей — объяснять своим детям, что на дороге нужно быть предельно внимательными, кататься на велосипеде только вдали от проезжей части, переходить дорогу в безопасном месте. Берегите наших юных участников дорожного движения!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Ленинскому району.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.