В Ленинском районе в ночном ДТП травмированы двое мужчин (Фото)

Отделением ГИБДД ОМВД России по Ленинскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, связанного с выездом транспортного средства за пределы проезжей части, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в госавтоинспекции.
По предварительным данным, 14 августа около 4 часов утра между Калиновкой и Ленино водитель-краснодарец, управляя автомобилем «Шевроле Нива», не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, зацепил обочину справа, в результате чего потерял управление транспортным средством и выехал влево за пределы проезжей части. В результате происшествия водителю и его пассажиру причинены телесные повреждения, с которыми они доставлены в медицинское учреждение. На месте аварии работал наряд ГИБДД. 
Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.
Госавтоинспекция Ленинского района призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения,  будьте предельно внимательными на дороге. 
ОГИБДД ОМВД РФ по Ленинскому району.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.