В Ленинском районе в массовое ДТП попала и фура с арбузами (Фото)

Отделением ГИБДД ОМВД России по Ленинскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, связанного со столкновением 8 транспортных средств.

По предварительным данным, вчера около 17 часов на автоподходе к транспортному переходу через Керченский пролив, водитель, управляя грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом, не выбрал безопасную скорость движения, не учел интенсивность движения и дорожную обстановку, в результате образовавшегося затора на дороге допустил наезд на семь впереди стоящих транспортных средств. В результате происшествия водителю и пассажиру автомобиля «Киа Спортейдж» причинены телесные повреждения, с которыми они доставлены в Керченскую городскую больницу. На месте аварии работал наряд ГИБДД. Фура перевозила арбузы, которые вследствие ДТП разлетелись по трассе.
Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.
Госавтоинспекция Ленинского района призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными. Берегите себя и своих близких!
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.