Продолжение истории: в Щелкино закрыли скандальный бар, где демонстрировали террористический украинский клип (Фото)

Как сообщил газете «Репортер Восточного Крыма» осведомленный источник, бар «Краб» в городе Щелкино, где произошел вопиющий случай демонстрации символа украинского вооруженного формирования, признанного в России экстремистским, был закрыт в скором времени после данного ЧП. Увеселительное заведение не работает вторую неделю. По данному бару проводятся проверочные мероприятия, в том числе работает муниципальный земельный контроль. У администрации города есть претензии к собственнику «Краба».

Напомним, ди-джей в баре «Краб» в городе Щелкино, в ночь на 12 августа поставил во время вечерней развлекательной программы по просьбе посетителя клип, дискредитирующий Вооруженные Силы Российской Федерации, прославляющий вооруженные формирования Украины и националистические символы, запрещенные в России, как террористические и экстремистские. Суд арестовал ди-джея за административное правонарушение на 10 суток, а заказчика клипа оштрафовал на 50 тысяч рублей.

О происшествии в баре вскоре негативно высказался в своем прямом эфире известный российский телеведущий Владимир Соловьев. Он потребовал самого жесткого наказания виновных и закрытия бара «Краб» в Щелкино. Видео выступления Соловьева по этому вопросу можно посмотреть здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.