В Ленинском районе перевернулось авто с детьми и взрослыми (Фото)

Отделением ГИБДД ОМВД России по Ленинскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, связанного со съездом транспортного средства с дороги, в результате которого пострадали пассажиры, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма».
По предварительным данным, 3 сентября, около 15 часов, на дороге, ведущей от трассы «Таврида» к селу Пташкино, житель г.Новороссийск, управляя внедорожником «Форд», не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, закругление проезжей части, в результате чего не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет, где машина перевернулась. В результате аварии двум пассажирам автомобиля, в том числе несовершеннолетнему ребенку, причинены телесные повреждения, с которыми они обратились Керченскую городскую больницу. На месте аварии работал наряд ГИБДД. Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.
Госавтоинспекция Ленинского района призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными. Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.