В Ленинском районе рассказали о героях нашего времени и чествовали ветерана (Фото)

С учащимися Щелкинской школы №2 филиалом по Ленинскому району уголовно-исполнительной инспекции ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведен презентационный урок «Герои нашего времени» с рассказом о службе в УИС, о сотрудниках уголовно-исполнительной службы — героях Российской Федерации, о работе с ветеранами, озвучены условия поступления в ведомственные ВУЗы ФСИН России.

Также, в целях профилактики преступности на территории Ленинского района Республики Крым с учащимися Щелкинской школы №2 инспектором филиала по Ленинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю капитаном внутренней службы Духаниной Юлией Александровной проведены мероприятия по правовому просвещению школьников. С учениками 8-А и 10-А классов проведена беседа на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних». Всего в мероприятии приняли участие 37 учащихся.

В преддверии празднования «Дня ветерана уголовно-исполнительной службы» сотрудниками филиала по Ленинскому району уголовно-исполнительной инспекции организовано чествование ветерана УИС Г.Ф. Сорокиной.

Просмотров: 1 637 | Рубрика: новости района, образование, ФСИН | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.